Вернуться   Онлайн-конференции TradeMaster > Архив онлайн-конференций 2009-2014 > Торговая недвижимость в 2010г.: перспективы для Арендатора и Арендодателя

Торговая недвижимость в 2010г.: перспективы для Арендатора и Арендодателя

Just-in-Time Уважаемый Эксперт в области Торговой недвижимости!
В среду, 14 апреля 2010 года, в 15.00 на портале www.trademaster.com.ua состоится ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ на тему:
Торговая недвижимость в 2010г.: перспективы для Арендатора и Арендодателя В рамках данной темы предлагаем Вам обсудить следующие вопросы:

1. Какие тенденции будут наблюдаться на рынке торговой недвижимости в 2010 г.? Какие факторы могут способствовать/препятствовать развитию рынка?
  2. Как Вы оцениваете инвестиционную привлекательность торговой недвижимости в 2010г.?
  3. Оценка существующего спроса и предложения на украинском рынке торговой недвижимости. Перспективы ввода в эксплуатацию новых торговых площадей в 2010г.
  4. Что происходит с рынком торговой недвижимости в сегменте street-retail? Прогноз развития на 2010 г.
  5. Как изменятся стоимость аренды и условия сотрудничества по торговой недвижимости? Что повлияет на изменения?
  6. Требования Арендатора к торговым площадям в 2010г.: востребованные регионы, объемы площадей, приемлемая стоимость аренды, качество площадей и др.
  7. Опыт Арендатора: как добиться желаемых условий сотрудничества с Арендодателем торговой площади?
  8. Новые предложения арендодателей профессиональной торговой недвижимости: объекты, условия, преимущества, стоимость. Новые тренды в развитии профессиональных торговых площадей: концепции, маркетинг ТЦ, «ноу-хау» девелопера...
  9. ИТОГ. Пожелания Экспертов онлайн-конференции относительно оптимизации сотрудничества между Арендаторами и Арендодателями в 2010г.
Отраслевой партнер конференции
Что думают об этом Ваши коллеги, конкуренты, партнеры и независимые эксперты отрасли?

Об этом и многом другом Вы узнаете, став участником онлайн-конференции TradeMaster

Присоединяйтесь к обсуждению! Зарегистрируйтесь для участия в онлайн-конференции, выслав свои данные (ФИО, должность, тел, емейл, название и род деятельности компании) на e-mail: st@trademaster.com.ua.
либо обращайтесь по тел.: (+38044) 383-50-34, 383-92-39 e-mail: info (at) trademaster.com.ua.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 17:49   #166
Роман Ємець
Эксперт

Компания: РОЯЛТІ-РЕНТ

Цитата:
Сообщение от Владислав Сиротинский Посмотреть сообщение
а где у нас трц? И я всетаки думаю,что 100-120 может только быть ближе к следующему лету. И то...... страна контрастов,вдруг завтра к власти придут скажем серо-буро-малиновые,экономику затресет и все опять.....
я думаю что бело-голубые ближайшие лет 10 будут при власти так что можно спать (развиваться) спокойно!
Роман Ємець вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:50   #167
Олег Хоменко
Эксперт

Компания: GOLDBLAT

Цитата:
Сообщение от роман ємець Посмотреть сообщение
олег а как они работают? нормально? одесса в этом плане впереди планеты (украины) всей, так как давненько моряки возят всё - даже когда было нельзя! может быть такой формат будет работать....
работает - средняя ставка аренды 25 долларов, большой поток пешеходов и шестирядный автомобильный. почему ему не работать?
Олег Хоменко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:50   #168
Владислав Сиротинский
Эксперт

Компания: Сеть ресторанов «Пузата Хата»

Цитата:
возвращаясь к вашему призыву платить только % с оборота, хоть вы и держите их на контроле, этого будет мало....
роман, мне по душе платить 15 долл/кв.м с 10% от оборота.
Владислав Сиротинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:50   #169
Инна Бисовецкая
Эксперт

Компания: CB Richard Ellis LLC

Цитата:
если у потребителей есть 100 гривен, то они их потратит или в интернете или в трц но никак ни там и там! поэтому потребность в трц и стрите не уменьшит - деньги заберет оттуда!
магазин в хорошем месте - отличный маркетинг для бренда, так как поддерживает хорошую узнаваемость торговой марки, привлечет новых потребителей (отличная возможность "посмотреть и пощупать" пердлагаемый товар). иногда ритейлеры заведомо идут на аренду убыточного бутика ради имиджа. но это, конечно, приминимо к тем, у кого дела идут хорошо. а на практике деньги будут тратить и там и там.
Инна Бисовецкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:50   #170
Роман Ємець
Эксперт

Цитата:
я думаю что бело-голубые ближайшие лет 10 будут при власти так что можно спать (развиваться) спокойно!
у вас трц - это на ленинградской площади! вы не знали???? универмаг дарница принадлежит вашей компании....
Старый 14.04.2010, 17:51   #171
Роман Ємець
Эксперт

Цитата:
Сообщение от владислав сиротинский Посмотреть сообщение
роман, мне по душе платить 15 долл/кв.м с 10% от оборота.
у вас трц - это на ленинградской площади! вы не знали???? универмаг дарница принадлежит вашей компании....

вот видите, вы уже готовы не только % с оборота платить....
Старый 14.04.2010, 17:51   #172
Владислав Сиротинский
Эксперт

Цитата:
это точно роман,лет на 10..... может и к лучшему это.
Старый 14.04.2010, 17:52   #173
Татьяна Лахтадыр
Эксперт

Компания: cеть магазинов "Будинок іграшок"

Цитата:
Сообщение от дмитрий овчаренко Посмотреть сообщение
я думаю львов
оооочень специфический город! вообще не торговый! ездят в польшу за всеми покупками! я бы скорее говорила про днепр
Татьяна Лахтадыр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:53   #174
Олег Хоменко
Эксперт

Компания: GOLDBLAT

Цитата:
или одесса или львов
точно не одесса. все масштабные проекты остались на бумаге.
Олег Хоменко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:53   #175
Дмитрий Овчаренко
Эксперт

Компания: leecooper

Цитата:
Сообщение от татьяна лахтадыр Посмотреть сообщение
оооочень специфический город! вообще не торговый! ездят в польшу за всеми покупками! я бы скорее говорила про днепр
может быть
Дмитрий Овчаренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:54   #176
Роман Ємець
Эксперт

Цитата:
Сообщение от инна бисовецкая Посмотреть сообщение
магазин в хорошем месте - отличный маркетинг для бренда, так как поддерживает хорошую узнаваемость торговой марки, привлечет новых потребителей (отличная возможность "посмотреть и пощупать" пердлагаемый товар). иногда ритейлеры заведомо идут на аренду убыточного бутика ради имиджа. но это, конечно, приминимо к тем, у кого дела идут хорошо. а на практике деньги будут тратить и там и там.
на объем потраченных денег наличие интернет торговли не влияет - я лишь это хотел сказать! и кстати, маркетинговые помещения (читай убыточные) есть только на арбате и крещатике. на всех остальных известных торговых улицах мира деньги всё-таки зарабатываются, хоть и не много!
Старый 14.04.2010, 17:55   #177
Роман Ємець
Эксперт

Thumbs up

Цитата:
это точно роман,лет на 10..... может и к лучшему это.
инвесторам главное стабильность, а демократическая она или авторитарная по большому счету не важно!
Старый 14.04.2010, 17:56   #178
Татьяна Лахтадыр
Эксперт

Компания: cеть магазинов "Будинок іграшок"

Цитата:
приезжайте в гости в аладдин - будете приятно удивлены и потенциальным потребителем, и количеством посетителей и последними изменениями в составе арендаторов! а то очень часто слышу про аладдин что тут базар, но люди последний раз тут были 2-3 года назад... вы кстати когда?
согласен с тем что потребитель в пирамиде другой!
с удовольствием приеду за положительными впечатлениями! приятно, когда есть хорошее предложение!
Татьяна Лахтадыр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:57   #179
Роман Ємець
Эксперт

Цитата:
Сообщение от олег хоменко Посмотреть сообщение
работает - средняя ставка аренды 25 долларов, большой поток пешеходов и шестирядный автомобильный. почему ему не работать?
а где? буду в одессе - обязательно посмотрю на него!
Старый 14.04.2010, 17:57   #180
Владислав Сиротинский
Эксперт

Цитата:

вот видите, вы уже готовы не только % с оборота платить....
то же мне трц нашли если бы это была пирамида.....,то точно трц. а так вы все сами сказали-универмаг
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра